Yulia Naumova

Тут историю рассказали:чуваку перебирали коробку передач на жигулях и насрали туда

Антон

Эта история стара как мир. Я ее слышал еще в 82-ом, только речь шла о ЗИЛе или ГАЗоне.
Если есть катушка зажигания, то можно набить под провод мокрой бумаги. Провод закрыт колпачком и при не работающем движке, бумага довольно долго будет оставаться сырой. Как только движок заведется, от температуры бумага постепенно высохнет. Движок заглохнет и будет довольно трудно найти причину.
Так же сырую бумагу можно набить в гнезда свечных проводов электронного зажигания.
Еще можно стальной шарик под свечку бросить.
Виток изоленты на клемме аккумулятора.

Регион

Был случай пришел движок из капиталки поставили стали заводить ни в какую, сняли поддон,а там фуфайка с надписью дмб....после чего к этому движку нареканий небыло.

Бахадыр

технику уважать нужно, если хозяин чмо, техника тут не причем.

Toshka

пластинку от лука в центральную часть на катушке зажигания- через 30 мин сможет завести

Вася

Мне рассказывали один способ. Но для этого нужно проникнуть в автомобиль. Отворачиваешь обшивку на любой из дверей, и аккуратно разбиваешь туда внутрь несколько сырых куриных яичек. А потом заворачиваешь обшивку обратно. Первые несколько дней ничего, но потом яички начинают тухнуть. И найти источник этого "ароматизатора" в машине - очень трудно. Не знаю, правда это или нет, меня никогда автомобилисты ничем не огорчали, у меня ни к одному автомобилисту претензий нет, но этот способ я слышал от девушки, с которой один автомобилист однажды обошелся безнравственно.

Василий

Всё враньё. Ему туда ещё на заводе насрали.

Ал
Альберт

забивается швейная игла в пучок проводки и потом обламывается.
из шприца пару яиц в печкину решётку забора воздуха.
игрушка покемон, (которая в аквариуме растёт) в глушитель вкидывается
сосульки в бензобаке сработают, когда авто отогреется.
засохший кефир с капота оч тяжело отмывается
свечные провода местами поменять
на морозе впрыснуть водички под дверные уплотнители

Александр

можно монтажную пену залить в выхлопную трубу

Киселев

Можно сахару насыпать в бензобак - капитальный ремонт двигателя это прикольно.

Евгений

Я могу придумать ОЧЕНЬ много различных приколов такого типа. Но я не хочу об этом думать, потому что дела эти - злые, и потом Бог за них накажет, и в итоге выйдет совсем не весело.
Может наказать уже в этой жизни.