Александр Фоменко

Перебирал коробку на 10-ке

Перебирал коробку на 10-ке, перед установкой проверил, включаются ли все передачи. Установил коробку на машину, в нейтральном положении то ли 4-я, то ли 5-я передача включена, а рычаг двигается в всех положениях. В чем причина?

Гуля Шеркулова

Разбирай, увидишь где накосячил.

Наталья Алгинина

синхронизатор залип. ( надо все смазывать при переборке) . погоняй на повышеных оборотах, обычно помогает!

Николай Журавский

С синхронизаторами намудрил, не на тот зуб поставишь- коробка не крутится, клинит.