Марина Кончакова

Что можно перебирать в руке ?

У меня привычка постоянно что-то перебирать в руке (монету, кость и т. д. )
Что такого можно перебирать в руке интересного и что бы смотрелось збс.

Евгений Хартов

Купи трость. Поверь привычка быстро надоест.

Алексей Зорин

ягоды, струны, бумаги. Можно перебрать печь, перебрать вещи в шкафу, товар в магазине

Иван Асташов

Бриллианты.

Елена Трелина

Перебирай кубик Рубика. Научишься собирать его за минуту - смотреться будешь очень круто. Толпу притягивает мгновенно)