Юлия Евтюхова

Почему могут дрожать руки у мужчины при общении с дквушкой, и он перебирает телефон?!

Ксения Лучкова

Если исключить заболевания, значит нервничает человек. А вот почему нервничает - это уже понять надо) Может от неуверенности, искренней симпатии, а может боится, потому что врет, или того, что его кто-то может увидеть в данный момент.. . Разные причины могут быть.

Slavon Slavon

Волнуется. Первый раз все таки

Алексей Белый

говори-да! мужичек нервничает

Ив
Иван

тестостерон зашкаливает

Александр Олейчук

детский вопрос, Это все знают ,

Kuzj

Потомумчто мы никогда не знаем как себя вести несмотрянамвсяческие тренинги и опыт

Er Er

главное, чтоб у него ноги не дрожали

Абулайси Саидахмад

Тремор после вчерашнего или делал жим 20 раз по 180 кг.

Максим Брюлов

С похмелья, замёрз, волнуется, стесняется

Наталья Катина

Жена его неподалеку))

Наталья Богомолова

может посикать хочет а сказать стесняется