Танюшка

Акустика, колонки 6x9 (лапухи)

Ребят посдкажите какие лучше колонки взять, назад 6 на 9,просто есть дорогие около 4 тысяч, а есть аналог точно такиеже за 2500,посоветуйте какие лучше взять!

Машина не имеет значение, 12-шка, пионерка лучше всего )

полка у меня акустическая стоит, мафон за 3 рубля )пионерка

Галина Кузина

в какую машину, овалы какой фирмы
еще как имеет значение если внедриш в 12-ку сильно тяжелые колонки твоя хлипенькая полочка скажет хряк, а насчет стоимости будеш подключать через усилитель или напрямую от мафона смотри по мощности. те что за 4 раскачает твой мафон?