Андрей

отзывы о компании о моторс сити в Москве на Проспекте Вернадского 29. автокомпания автосалон что хорошего что плохого

Екатерина Плотникова

Почитай первый отзыв, там истина. Все подобные шарашки лохотрон.
yell.ru/moscow/com/siti-motors_7038397/

Вячеслав Федоров

если хочешь покупать б. у. в салоне, то салон дилерский типа Независимость, Мейджор, Тойота Превокс (форды) и т. п. там гарантировано то, что убитыши они не берут