Владислав Трофимов

Есть ли негатив? Спасибо за ответы!

Подскажите пожалуйста, у меня на работе есть особа, мне кажется она на меня какой-то негатив навела или порчу вообще, в её смену чувствую себя ужасно, и всё не получается, а тут после скандала с ней попала в серьёзную аварию, а она на следующий день всё ходила улыбалась, да смеялась. Если ли на мне сглаз какой-то? И как противостоять её негативу?
Я Екатерина 15,11,1989

Она-Валентина 12,01,1989

А чего она мне завидует-то????

Алексей Баканов

Вам так кажется.. гоните мысли. ничему она не завидует.... а негатив есть... это не обязательно что кто то вам специально делал.... крестик носите, иконку с собой михаила архангела... и гоните мысли дурные.

Станислав Савцов

да. она вам реально завидует.

ДА
Дмирий Афоничкин

Вы задали сразу 2 вопроса. И все не по теме развлекательного сайта.))))

Евгений Алёхин

Есть воздействие, но не ритуальное

Munira

Валька красавица.

Ан
Анна

это порча на неудачу

Анатолий

Есть негатив, но не порча. Она реально вас ненавидит. Если бы имя её узнать, можно в обратку сделать.

Варя Круглова

Она Вас недолюбливает, но не делала ничего (