Ан
Анютка

Идея. Строить домики и сдавать их в аренду. Ваше мнение?

Дарю идею

Lilia Chaplygina

типа базы отдыха? тогда смотря где. хороших мест много. идея неплохая, но затратная

Вика

Такие милые домушки очень хороши были бы на побережье: моря, реки, рядом с турбазой с инфраструктурой.

Зюлькина Екатерина

неплохо, но надо обязательно домики страховать, чтобы снизить риски от пожаров и т. д.

Антон Мухин

Отличная идея, сам об этом думаю.
Увы денег нет, а так хотел производить деревянные каркасные модули для строительство подобных домов. Дешевле существующих аналогов на 20%.
Если интересно то пишите, я буду производить. Дома эконом класса под ключ по моим подсчетам 60кв. м. 500 000 рублей (без учета стоимости земли)
Вы строить и сдавать в аренду.

Ел
Елена

а земля в собственности?

Ир
Иришка

Покупать квартиры в столице и сдавать их, гораздо прибыльнее выходит.

Вадим Леонтьев

Неплохо. Могу подсказать дешевую технологию производства.