Юлия Жуковецкая

Всем прет, подскажите, где можно купить пиявку-хищницу, и сколько она примерно будет стоить. Только ХИЩНИЦУ!

Всем привет, кто может сказать, где можно купить пиявку-хищницу (питающуюся мелкими насекомыми, личинками и т. д. ) и сколько примерно она будет стоить.

Екатерина

Купить? Думаю, проще поймать. Обычная в мелких, хорошо прогреваемых российских водоемах ложноконская пиявка (большая, чисто черная, без отметин) - как раз и есть пиявка- хищник. Кормить можно трубочником (турбифекс) или мотылем.