Эляна Шевченко

Как найти проститутку в маленьком городе?

Живу в городе население около 60 000 чел. В газетах нет путанских объявлений. На специальных сайтах в моем городе пусто. Друзья подобными услугами тоже не пользуются. В интернете найти не могу.

Кирилл Гордеев

Неужели из 60 0000,не найти несколько проституток? если их в деревне с населением в 60,штук 5-6 всегда найдется.

Людмила Фоменко

Но таксисты у вас точно есть. Так вот. Выходишь к ним, берешь таксиста и говоришь - вези к блядям. Вот и всех делов. Он сам все за тебя сделает.. . Только трахай.... Учишь вас, учишь. Даже проститутку не могут найти. Дожились...

Линзы Gelflex

Да точно и НАЗВАТЬ его ШЛЮХ-боярд!

Артем Пупынин

ходи тыкай во всех подряд, кто усадитца на тебя за денюжку тому есть звание "шлюха". береги яйца. оторвать могут. а что поиски щастья легки не бывають.

Ирина Степанова

можно даже реалити шоу устроить.
мне кажется)

Александра Распертова

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь даже не напрягаюсь! На yлице очень тяжело начать знакомство. Пытался несколько раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!