Елена Петрова

В Питере проститутки и извращенцы? сексуальная активность питерцев чем-то отличается от других городов?

Артур Мухаметзянов

нет. тут интеллигенция и институт благородных девиц, что вы.

Екатерина Становова

это так щас везде у нас в россии матушке, даже в провинции ...

Олег Меньтюков

Не замечал за собой не склонности к извращениям, не тяги к проституции.) Кстати, все проститутки у нас приезжие. Не исключено, что из ваших краев.