Надежда Родионова

а правда что -Гей женской дружбы апогей)?

Катюня

Я с таким работала он был барменом что поделать он такой а вообщем умница два высших говорит красиво матом не ругаеться деньгами помогает если трудно Так что нельзя прям сразу клеймо ставить на человека

Кэ
Кэти

Не знакома... Но может быть, "они" неплохие друзья? ! Слышала от знакомой, что очень порядочный человек, :-))) только её совсем-совсем не хочет.

Ол
Олеся

Да я на одной скамеечке не сяду с таким, какая уж там любовь))

Ни
Нина

с ними легко общаться