Max Gusev

Женская дружба. Может я не умею дружить?

Анастасия

попробуй тоже свалить на нее какие то проблемы,возможно это и не будет глобальная порблема ,пусть посмотрит как тебе в этой ситуации пускай тоже побудет слушателем...и не извиняйся если не можешь куда то отвезти или ваши планы на выходные не совпадают просто говори что есть своя личная жизнь...а потом просто поговорить и высказать свои чувства..

Ксения

Просто она эгоистка. Если бы она действительно считала тебя своей подругой, то не сваливала бы на тебя свои проблемы. У нас у каждой, наверное, есть такие подружки