Владимир Бобков

Как с женщиной дружить надо? ну чтобы это действительно дружба была и желание на неё не поднималось

Munira

вот как я дружу со своим другом) с 3 лет) на один горшок ходили))

Na
Natali

Это может быть только тогда, когда она сама в тебе желание не поднимает.

Мария

Можете бром попить, у вас правда тогда вообще стоять не будет, но как вариант.

Катя

Никак. Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. А все, кто думают, что дружат, втайне испытывают симпатию, которая рано или поздно приводит к разрухе в дружбе, либо к отношениям.

Ол
Ольга

Ну тут нужно либо сменить ориентацию, либо с детства дружить