Наталья Зверева

какая цель у неё дружить я не понял?

зашла какая то девушка в одноклассниках поставила лайк на фотку я к ней тоже зашёл посмотрел поставил. потом на следующий день смотрю кинула дружбу мне. ну я принял. потом пишет
привет
я ей: привет
она: как дела
я: норм а у тебя?
она: норм. чё делаешь?
я: фильм смотрю а ты?
она: чай пью
я: прикольно)
она: ясн
я: )))

на этом диалог в тот день закончился. на следующий день опять пишет (короче тот же диалог получился прям копия)
вчера пишет
привет
я опять: привет

и молчание так и не ответила
сегодня опять щас вот написала привет и я ей снова привет и опять ступор.
и фактически дальше ответа на вопрос "Чем занимаешься? " диалог не движется.

Юлия

видимо, меньше надо сыпать однотипными фразами и тогда до секса совсем недалеко)

Ел
Елена

девушка просто добавляет в друзья всех кого нии попадя, ну вот и вы попались, а этот "привет" был для того, чтоб вы задумались и не удалились сами от нее (что и произошло) , очевидно, девушка умная своей цели добилась) ничего вам там не светит, максимум начнете друг другу отвечать что ваши дела нормальные!

На
Наталья

Вы ей понравились, и первый шаг к дружбе она сделала, а вы тормозите

Полина

Просто вовремя вашего диалога она общается паралельно еще с кем то и диалог этого кого то наверное интереснее чем с тобой

Кристинка

спросите о ней, а потом пригласите на свидание

Ев
Евгения

Вы не можете найти темы для разговора. . Вообще, если хочешь полноценную беседу, надо отвечать более распространенно и задавать тоже вопрос поинтересней.