Сергей Кузнецов

девушка дружим 5 лет у неё есть парень ( ну как то так вышло что мы с ней начали симпатизировать и уже было всё между н

девушка дружим 5 лет у неё есть парень ( ну как то так вышло что мы с ней начали симпатизировать и уже было всё между нами) с парнем 2 года... не может щяс определится с кем быть! там всё догорает, а со мной говорит очень хорошо... уже 2 месяца думает ..парень ее был ей другом и она боится потерять его как друга..

На
Наталья

и начала спать с другом) ) решайся) ) нужна или нет?)