Женя Нуянзов

Обыкновенные дроби. Чем меньше знаменатель дроби, тем она больше, да? блин, забыла, помогите пожалуйста)

Оксаночка Анпилогова

на калькуляторе посчитай

Владимир Зинченко

Наоборот. Чем меньше знаменатель, тем больше дробь. К примеру 1/2 и 1/5. 1/2 больше 1/5 (перевидите в десятичную).

Ан
Андрей

Чем меньше знаменатель, тем больше, так как дробная черта- это знак деления, а чем меньше делитель, тем больший получается ответ.

Наталья Лагутина

чем больше знаменатель, тем больше)