Антон Юмаев

Помогите пожалуйста! Я хочу перечислить деньги на мобильный счет с Москвы в другую страну! как это можно сделать?

Пример-С Москвы на Украину на Киевстар

Анастасия Соболевская

Абсолютно никак. Ты должен находиться в Украине и иметь того-же самого оператора. Например: С Киевстара на Киевстар.
Переведи деньги, а чел в украине за эти деньги счет пополнит. Хорошая услуга "Юнистрим"