Алексей Плитюхин

razer blakshark или asus echelon

Здравствуйте. Собственно, вся суть вопроса изложена в заголовке. Остановился на двух этих модельках, но никак не могу выбрать окончательно. Хочу спросить у вас. Опишите, пожалуйста, ваши впечатления о звуке той модели, которую слышали. Заранее спасибо!

Анна

Слушал и те и другие, но по звучанию больше понравились Razer. У них хорошее звучание без окраса, как у Asus. Середина не проваливается, низы звучат как надо. Шумоизоляция в обеих моделях неплохая. Казалось бы в гарнитуре Асуса используются динамики большего размера (50мм) , но роли это в итоге не играет.