Анна Долгих

Razer anansi перестала работать

Включил компьютер как обычно, но обнаружил такую проблему. Моя клавиатура razer anansi перестала отвечать на нажатия клавишь, отключилась подстветка, и компьютер считает ее неподелюченной. Горит всего лишь одна функция G в правом верхнем углу клавиатуры. Переустановил все драва, перепробовал USB, но проблема не решена. Помогите пожалуйста

Андрей Коловержин

Выключи компьютер и переставь клаву в другой разъём ЮСБ, а потом включи комп и клавиатура должна активироваться. Если же не получится то перезапускай много раз комп что бы она активировалась!