Дп
Дпомпвл

можете такое забадяжить? как это делается?

Ольга Петелина

от слова Бадяга. когда то сушеной бодягой лечили прыщи. её разводили до кашеобразного состояния. скорее всего от этого процесса и пошло. смысл слова замешать, сделать, как правило применяется к продуктам жидкого или полукидкого состояния - забодяжить брагу, кашу, суп и т. п.

Любовь Гробман

нееее, без стакана водки не смогу))

Елена Воронина

В парикмахерской должны уметь.

Aslan

О, мой Бог)
Это что, красиво??

Н:
Наталья :)

ну с такой причёской даже дома не походишь. Если ты думаешь что это красиво, то мне тебя жаль