Фа
Фарида

как добиться такого цвета? и как именно это делается!!!

это осветление с мелированием?? ? или что? ? и если сейчас волос черного цвета, крашеный, возможно ли сделать так?

Вера Малышева

придется делать кислотную смывку, это сложное окрашивание волос

Ольга Булатова

НА черный цвет однозначно сложное окрашивание. Убирать цвет будут либо порошком, либо кислотной смывкой и после порошком - все зависит от предпочтений мастера. Во втором случае волосы будут меньше повреждены, но в обоих случаях за ними потом придется ухаживать.

Николай Жабко

Думаю с таким окрашиванием лучше обратиться в салон, вам там сделают все что хотите. Только надо идти к хорошему мастеру.