Елена Нарольская

Восстановление обоняния после сосудосуживающих капель

Пользовался сосудосуживающими каплями 5 лет. Никак без них не мог: ни ночью, ни днем. 4 месяца назад каким то образом у меня получилось пересилить себя и бросить напрочь ими пользоваться. Но естественно нос все равно плохо дышит, и периодически закладывает во время сна, но вызывает ломку, так как зависимости от капель больше нет.
Как же, какими средствами, мне теперь восстановить слизистую и обоняние после такого долго периода пользования этой химозой?
Подскажите пожалуйста

Ка
Катюшкин

Зайдите на сайт ДОЛФИН, там все о насморке и его лечении. Решение очень простое

Юлия

Ой, легче помереть.. . В принципе, проблема "копеечная" больше психологическая.. . Другое днло, кому она нужна...