Сергей Овчеренко

Я боюсь амуров. Я ненормальный?

Я их просто жутко боюсь, а еще мне часто снится сон, где я иду, прилетает амур, и пытается меня убить. Причем всегда обрывается сон на том месте, где он выпускает в меня 5 стрелу. Как мне спастись от этого бреда? Мои друзья угарают над этим, а я вот боюсь этих "летающих ангелов"

Ru
Ruslan

Купи мухобойку и бей этих гадов по голове.

Сергей Шматов

Если серьезно, то в реальности избегаете серьезных отношений, вот и снятся

Ируська Андреева

Сходите к врачу-психотерапевту, он знает, как Вам помочь. И не бойтесь, это не психиатр.