О-Ля-Ля

подскажите тему по самообразованию для психолога доу. работаю всего пол года.

Анна Чупринова

Индивидуальный подход в организации воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Женя Молькова

Психолого-педагогические условия эмоционально-нравственного развития ребенка. Стадии развития нравственного сознания. Развитие познавательных процессов и способностей. Формирование характера. Развитие личности в дошкольном детстве. Особенности детской индивидуальности. Психологическая природа игры, ее роль в психологическом развитии детской личности и приобщении ребенка к современному миру. Социализация и индивидуализация как основной путь развития личности в онтогенезе. Полоролевая социализация. Семья как институт социализации ребенка.