Apalon

Подскажите график и циклограмму работы психолога в ДОУ на 0,5 ставки

Дарья

на ставку в РФ (по присутственным часам, в скобках - метод часы на обработку и подготовку)

инд. диагностика - 3.5 ч (+2.5 ч)
групп диагностика - 1 час (+1.5 ч)
инд консультация - 3.5 ч (+ 1 ч)
инд занятия - 3.5 ч (+1 ч)
групповое корр занятия на макс 6 чел - 4.5 ч (+4 часа)
просветительская работа - 1 ч (+0.5 ч)
экспертная работа - 1 ч (+ 0.5 ч)
на работу с метод литературой (+ 7 ч)
_________________________________
0.5 ставки – 18 часов в неделю, из них 9 часов методическое время
http://detpsy.net/load/primer_ciklogrammy_pedagoga_psikhologa/1-1-0-18 - циклограмма на 0.5 ставки

Артём

анализ циклограммы педагога