Эдвард Гладкий

если в штате доу нет ставки физрука? кто доолжен проводить занятие? как подтвердить документально?

Денис Яньшин

Воспитатель, должностные обязанности.

Анастасия

Конечно воспитатель!

Урфин Джус

воспитатель, разумеется.... Раньше так всегда и было.... И учителя начальных классов сами физ-ру проводили, а потом ввели инструктора по ФИЗО.. . У воспитателя идет рабочее время - это раз, во -вторых, в соответствии с ФГТ у вас есть расписание НОД, есть новая система оплаты труда, так что даже если и есть ставка, все равно должна провести, чтобы не нарушать режим ...Не зря же в педколледжах преподают методику Физ. восп.

Эльмира Якубова

Воспитатель!

Андрей

раз нет, то никто и не должен...

Леха Рощенко

Воспитатель. Действительно это время ему оплачивается, ведь когда есть физрук он работает вместе с воспитателем