Алла Щелакова

как можно назвать должность медсестры в детском саду при реорганизации, чтобы сохранить ее ставку в штате сада

Андрей Шитиков

ставку медсестры могут забрать в детскую поликлинику, как это сделали в нашем городе.
вряд ли медсестра захочет терять медицинский стаж, работая на другой должности

Юлия Суранова

Воьзмите у экономиста Ваше штатное расписание и посмотрите.

Аня

у нас произошла реорганизация и если раньше моя должность называлась старшая медсестра а сейчас просто медсестра и относимся мы теперь не к отделу образования а к поликлинике