Наталья Матырина

сокращают 0,5 физрука в доу, должны добавить на ставку воспитателя или нет? я мама 2 детей, 1 ребёнок до 3 лет.

Алексей Сомов

ничего не добавляют. у нас сад компенсирующего вида - дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и, не поверите, сократили должность ЛФК и переложила на плечи воспитателеЙ И НИКТО НАМ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Be
Bella

эти эмоция сейчас никого не волнуют.. мы никому не нужны. .
все вопросы не к интернету, а к своему руководству..

Елена Пилипак

Не совсем понятен вопрос?

Алексей Семин

Нас предупредили за 2 месяца о сокращении. И дали выбор: или остаетесь на 0,5, или увольняетесь и садик ставит вас на биржу. Но дать другие 0,5 никто не обязан.

Лариса Сапрыкина

у воспитателя нет соответствующей специализации, поэтому никто ничего не должен.