Наталья Макеева

Если ребенок пошел в дет. сад в 2 года, то мама может оставаться в декрете до 3 лет? Спасибо

Кс
Ксения

конечно, можно! До трех лет вы своего ребенка можете хоть в космос на учения отправлять, все равно у вас по закону отпуск до трех лет

Роман Громов

Не знаю, с таким не сталкивалась. ну думаю если это не афишировать на работе, то можно наверно, главное самой потом не завтраться)))

Ал
Александр

конечно можно, на работе просто продляете декретный отпуск до трех лет и все! даже если они и знать будут что дите в садик ходит это не их дело, это ваше право!

Наташа Мишкина

Да. У меня ребёнок пошёл в садик в два года, а я была в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Кстати, сама работаю в детском саду. Ни у кого никаких вопросов не возникало