Игорь

если ребенок не пошел в 2года в сад положено ли какая либо денежная выплата?

Ольга Данилова

Я вообще в сад не ходил (мне 2 года в 2000 исполнилось). Маме ничего не платили вообще и в 3 и в 4 и в 5. Сейчас может что-то изменилось но скорее всего нет.

Степан Жидик

Нет не положено... Это Ваше Личное решение идти или не идти в дет. сад

Анна Еваленко

никто не за что не платит.. . мы же в России живем, считают что матерям достаточно детских пособий...