Джамиля Сотавова

опастно ли дулать укол для губ лица и. т. д,? ну что бы увеличить! у меня горбинка на носу и я хочу наверхушке укол сделать

опастно ли это для жизни?
ответьте пожалуйста (((
и еще.... в алмате есть Radiesse? ЭТО ТИПА КАК УКОЛА ЧТО ЛИ? ! НУ ТИП ТОГО!

Анна Коромыслова

Не надо ничего делать. Кому нужна - такую полюбят. А кому не нравится - пусть застрелятся.

Юля

На верхушке чего? Горбинки?

Света Силантьева

Так горбинка и так увеличила середину носа, зачем же делать грушу на лице, да ещё на своём?