Pr
Prombitservisnn

Почему вы считаете аниме днищем?

Екатерина Рябцова

какие-то мульты без смысла

Ди
Дима

Японская культура.... Вы явно мимо.

Алина Садковская

Не, прикольна смотреть!

Вероника Ревуцкая

Щас уйду к Сейлор! Спасибо, что напомнили...

Николай Грушин

а чего днище-то? обычный жанр со своими канонами. правда много не посмотришь - приедается.

Олячк@ Рыжов@

Це ж мулитики

Лёха Гайван

чуть чуть можно. . НО увлекаться как вы науй))

Саша Андрианов

Потому что отстойно нарисовано

Валентин Зворыкин

Как и всю массовую культуру, целью которой является развлечение.

Маша Бондарь

по сравнению с 90ми годами наблюдается вырождение в следствии увлечения производителями идеей целевого маркетинга. если большая половина старого делалась на широкую аудиторию, то теперь основная масса свинячится под 2 аудитории: 10-14 и 14-18 лет, с раскрытием проблем свойственных этим возрастам и соответственно не интересным ни млажши ни старше этой возрастной группы

Татьяна П

так оно и есть