Евгения Батвинкина

Если я заболею раком, или гепатитом с, циррозом - пощады не ждите. Если вам более 10 лет - я вас наверно убью.

сука на аватарке - не я.

сцыте? правильно.

я не подобрею.

Сергей Сазонов

А я ничем не болею, и так пощады не будет, даже до 10.

Георгий Дымов

Еще какой-то сссровский алкаш пел: если я заболею, к врачам обращаться не стану ...а напьюся с друзьями и труляля.. .
такая вот медицина в россии млин ...

Алексей Рогожин

лучше переспи со мной молча.
у меня ВИЧ

Александр Зверев

Не парься гавнюк, через интернет браузер еще не один не заболел:)) )

Ел
Елышева

вряд ли.. . люди обычно добреют в последние дни... так что не болейте...

Анастасия Пивоварова

за базаром следи!! ! За такой базар можно как с куста под уголовку загреметь на треху.
и вообще не садись за клаву, если при запоре мыслм канает словесный понос

Вишенка Ник

Зачем так сразу?