Оксана Иванова

а какие бывают активные фазы хронического гепатита С? есть промежуточные, или это сразу цирроз и рак (?

Елена Агеева

Может лучше статьи почитаешь? ВВеди запрос Гепатит С в поисковик и будет тебе счастье.
ЗЫ Врачи может фазы и выделяют, но у каждого они по разному проходят в зависимости от наследственности и образа жизни.

Ирина

спустя пол года после заражения - острая форма, при которой больной сам может выздоровить. Вероятность - 20%. Если организм с этим не справляется, наступает хроническая форма. Через лет эдак 25-30 будет развиваться цирроз в случает, если гепатит С не поддерживать. А вообще он лечится, но 100% выздоровления нет.