Anton Mironov

Я наверное единственый парень 20 лет

который любит носить деловой костюм как повседневную одежду а для вас как видеть парня не одетого в адидас а в костюм?

Eлена Сорокина

Нет ты далеко не единственный.. . но Эго у тебя большое))))

Егор Слукин

Адидасы нормальные люди не носят с 90-х годов ! 🙂

Андрей Мезенцев

Деловой костюм - это прекрасно. Но ходить в нём постоянно? Надоест. Переходи на стиль сasual. Например, джинсы, пиджак и кеды. Экспериментируй пока молодой.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Было бы неплохо, если бы вы были единственным. Как можно добровольно впихивать себя в этот футляр, да еще и не снимать его на протяжении дня?? ? Не понимаю. Как я понимаю, это у вас определенная форма фетиша. Ну что ж.. . У каждого она своя.. . Кстати, Адидас - тот же футляр, но чуть попросторней.)))

Евгений

везде и всегда ходишь в костюме? - глупость (в боулинге тоже в костюме? )
Одевайся по событию © Hugo Boss

Наталия Шамрова

Зависит от места работы 🙂

Владимир Комаров

Галстук поправь на аве....

Денис Разумов

много видел, также одетых, особенно в офисах.

Maria Shapor

Смотря где куда и зачем

Лена Полунина

Хм, а у нас больше нет мужской одежды, кроме адидас и деловых костюмов? Мой мч носит джинсы и футболки, это так секси))

Юл
Юлия

Хорошо отнесусь, если ты в деловом классическом костюме не ходишь в спорт клуб и не ужинаешь дома ежедневно в том же деловом: -)

Александр Серенко

Я в 20 лет еще служил и носил форму. Чуть позже я работал бухгалтером и носил костюм как и вы. Своей жене именно в таком виде я и понравился. Но стал взрослее и переоделся в удобную для себя одежду, жена пыталась противостоять, но не победила меня. Теперь любуется на меня в безразмерной одежде и мокасинах.