Катерина Филимонова

Почему никто не верещит по поводу трансвеститов в Тайланде? По телевидению России .Там неиспорченные остались

Надежда Мусаева

Я никогда не понимал почему у людей такая ненависть, прям аж злоба на всяких трансов, лесбиянок и пидоров.? ! НУ тебя должно ебать что там они делают и как! ! Тебя же они не трогают.

Ксения Комарова

В Таиланде другая религия - Буддизм. И другое отношение к 3-ьему полу в государстве и у людей.