Ирина Салахова

А почему на российском телевидении женщины стараются так заметно-сексапильно себя вести? Баяцца, шоб их за трансвеститов

не приняли?
Даже ведущие новостей выглядят как озабоченные трансвеститы, которые из кожи вылезают шоп быть похожими на женщин :-))

Оксана Меркулова

Если бы в нашей культуре положительно относились к трансвеститам, наверное, они бы из кожи вылезть вон, чтобы показать из себя эдакого трансвестита. А так, привлечение публики достигается таким путем) Но выходит вульгарненько так

Ольга Сурова

Это тебе заметно, а мужики, вот, не клюют.