Ол
Оля

фотошоп. поделитесь пожалуйста русифицированным установочником Adobe Photoshop 5 . устала скачмвать с ирусами=)

Анатолий Поляков

Зайди на сайт RSloadточкаnet.Вбей там в поисковик и выйдет тебе CS5 без косяков и весит всего 150 метров

Марина Голубинская

photoshop4ik.wikiforum.net/ вот тут скачай какой тебе нужен. Все бесплатно и на русском .

Георгий Мовшевич

Когда вы научитесь устанавливать- при установке отключай антивирус и будет тебе счастье, потому что антивирус видит взломщик ( а взломщик это сторонняя прога) а антивирус определяет её как вирус, вот и вся проблема. Да и интернет желательно тожет отключать.