Бактыгуль Амираева

Посоветуйте Фотошоп,у меня Никон D5100,только не Adobe Photoshop

Жанна Русских

Photoshop имя собственное и окромя Adobe Photoshop - вы ничего не найдете, все остальное — графические редакторы, но ни капли не Photoshop

Нелли Беляева

бедный Орск.сцуко

Алексей

Посоветуйте мне фотоаппарат, только не фотоаппарат!

Алексей Кутьев

Тролль детектед.

Алена Миронова

фотошоп - это и есть Adobe Photoshop

Александра Леонтьева

бедный Орск - 2.
;-))))))))))))

Оксана

Выбор программы от фотоаппарата не зависит, Фотошоп-это Адобе Фотошоп. Могу еще посоветовать Сорел

Евгений

... Нью-Йоркскую заочную фотоакадемию, что ли, закончил?

Shem Самойлов

фотошоп он один Adobe Photoshop, все остальное не фотошоп

Мария Фомичёва

...а фишая, у вас часом нет?

Оляля Bd.d/s

а других не бывает

Татьяна Фоменко

Никон фтопку, аналоги фотошопа: Corel, PhotoLine, PhotoFiltre7, Paint, Faststone.