Сергей Пируев

Рожденные в период с 85 до 90 г...

Вы себя чувствуете взрослыми уже? Я родилась в 1987, и хоть уже и позади универ, а в настоящем семья, ответственность, работа и т. д. , я все равно не чувствую себя взрослой, и все наши детские посиделки в 90х, будто бы, вчера были.. .
А у вас как?

Наталья Петрухина

вот и я в 87. хочется тусоваться с малолетками и творить чернягу, но как-то уже косо смотрят. взрослым себя не чувствую, несмотря на два образования и работу врачом.

Дмитрий Сложеникин

Да фигушки там! Я и в 50 чудить буду. Я с дочкой с горки катаюсь и на батуте прыгаю. А пиво и сигареты мне все еще не продают

Дмитрий Самодумов

я тоже 87 года.. .
и у меня такие же ощущения как и у вас.
как вчера все это было

Мария Саркисян

Вы не поверите, я рождена в 1980,а моя сестра в 87,мдя, посиделки в 90-х совсем недетские))

Полина Линькова

я уже древняя динозавриха а детство помню

Бактыгуль Абдылдаева

Не задумывалась об этом. Я 89 г. У меня уже двое детей, живем абсолютно самостоятельно. Может иногда играет детство в ж.. пе, когда с детьми играю.

Эрлан Дыйканбаев

Я в 89м родилась, мама уже двух детей, а взрослой себя не чувствую. Никаких посиделок
у меня не было, дело в другом. Просто взрослая жизнь такая серая и беспросветная, что хочется опять в ту светлую и радостную беззаботность.

Айсулуу Атаканова

да я задолго до вашего родилась - а взрослой тоже до сих пор себя не чувствую....