Владимир Прядкин

Есть ли смысл в смене процессора, если нагрузка 85-90% ???

У меня AMD 955 4x3,2GHz. При игре в BF3 его придел - 85-90%, а в Titafall - около 50%, в то время, как моя видеокарта ATI 5850 упирается в потолок. В Titanfall играю почти на минимуме, что бы сохранить 55-60 фпс, а в BF3 на средних. Стоит ли менять только видое (в планах GTX 760), или необходим новый проц (в планах i5 или i7) ???

Серега Казак

Имеет смысл смены проца только после замены видеокарты. И имеет смысл подумать об амд.

Анна Качалова

бред, если у тя комп напичкан гавном, то и на ай7 ай5 ай3 и на ителкоре 2дуо так же будет грузится, почисти комп или переустанови винду, и не парься и не качай на комп хлама

Хасаншо Bobojonov

А чем тебе плох 955? Если нагрузка 90%, то это значит, что проц нагружен. Нет прямой зависимости. Купив i7, ты так же можешь увидеть 90%. Тут основное - справляется проц или нет. Без проб других проца и видяхи узнать сие сложно.

Ol
Olga

во всех игровых тестах связка интел+ видеокарта работает быстрее чем связка амд+видеокарта. замена процессора повлечет за собой замену системной платы . для GF 760 этого процессора не будет хватать однозначно.

НЕ
Надежда Егорова

Есть смысл убрать для начала всё лишнее с автозагрузки, освободить систему.
У меня процессор чуток слабее твоего, но я что-то не припомню, чтоб он в игре загружался на 90%. При конвертировании видео - да, но это одна из самых сложных задач для процессора.