Сергей Артамонов

почему когда спрашиваешь людей что вы достигли в жизни 0 все думают о том сколько они бабла нагребли и стутс получили?

почему когда спрашиваешь людей что вы достигли в жизни 0 все думают о том сколько они бабла нагребли и статус какой получили. Неужели успешность у людей только со статусом и баблом ассоциируется?

Татьяна Моисеева

да, самые обычные вопросы кот-е задают
у тебя баба есть
а работа
?

Дмитрий

больная тема чель? сам наверно мечтаешь о красивой и богатой! а чтобы она тебя любила таким какой есть1

El
Elena

жизнь - это подготовка к следующей жизни