Айко Торосян

Вопрос глубоко... в глубине.... для психически здоровых мужчин чётко осознающих свои "задачи" в браке)))

...Передачку одну смотрела... Так вот там мужчина был ..который смачно говорил о том что: "Если моя жена будет готовить невкусные пирожки/ давать невкусный секс и невкусную любовь, то я как нормальный мужик от неё уйду к той где ВКУСНО"
...На вопрос ведущей : "Что вы женщине готовы давать если она будет давать вам вкусную еду.. . вкусную любовь и вкусный секс? " Он ответил что будет такую женщину ЛЕЛЕЯТЬ)) ) ХА! Вы слышали - ле-ле-ять ))))) ЛЕЛЕЯТЬ! )))
...Адекватные мужчины! ОТЗОВИТЕСЬ! А давайте женщина ВАС будет ЛЕЛЕИТЬ, а вы будете зарабатывать много денег, не разбрасывать носки по дому и хранить верность.. .
Равнозначный "обмен" - как думаете?))))

Илона Дарваш

В браке главное Любовь и взаимопонимание, а всю бытовуха пошла она к черту и еду и секс - этому можно научиться. мне вообще плевать будет уметь готовить моя будущая жена или нет - зато я умею и не так уж важно как она будет стонать или не будет во время этого важного процесса, главное чтобы она любила меня, а все остальное приложится, со своей стороны я конечно же дам слово, что измен никогда не будет ...а я всегда держу свое слово.. .
а деньги можно и заработать сегодня 1 тысяча а завтра будут миллионы
главное - это любовь и взаимопонимание, а кто считает по другому - тот просто тупое бытовое быдло а не мужик, которых в нашей стране около 90 процентов. вот так-то Юля!