Ирина Басова

А как бы ВАМ хотелось? О_о-----По прежнему глубоко филосоФский вопрос... В глубине... совсем...

Сергей Таширов

Хотелось бы, чтобы мы какали фиалками... .

..и писали фимиамом.. .

..но ты сама уже предложила нам правильный Ответ.. .

..зачеркнув неправильные...))))))

Владимир Денисов

Да.... Глубина вопроса-бездонна. Куда уж нам "со свиным рылом, да в калашный ряд".

Ев
Евгений

морду лица отнеси в ставок. .
патом всё остальное

Александер Шевцов

Неважно как, главное по-КАК..

Серега Казак

Знаешь, Артемий Лебедев впал бы в телячий восторг.. . Он страшно любит эти значки, пиктограммы, горшки и урны.. . Светофоры.. . Все по миру ездит и снимает тамошние девайсы.. . Мусорные бачки и унитазы.. . Есть и правда очень занятные.. . Но мне фиолетово.. . Хоть плачь.. . С любой точки...