Leonid Perevalov
Leonid Perevalov

100 000лет назад было легко, стукнул девушку камнем по голове, она твоя, а сейчас столько всего нужно иметь и делать!

100 000лет назад было легко, стукнул девушку камнем по голове, она твоя, а сейчас столько всего нужно иметь и делать чтобы заслужить её внимание. Мужики, когда мы успели так под них прогнуться то? Без тачки - фу, нет, живешь с родаками в 25 лет - фу, нет, Не даришь подарки каждую неделю - фу, нет, ты не душа компании? - фу, нет.

Ibrahim Khalilov
Ibrahim Khalilov

ну да - камни уже не те!!!! Да и головы девушек с эволюцией стали гораздо прочнее -

камни рассыпаются на куски!! ! Уже и не интересно - пора что то брать по тяжелее

Татьяна
Татьяна

да сегодня уже и здоровье не то у людей, после чернобыля. Щас стукнеш камнем по голове так она и откинеться

ЕН
Елена Некрасова

тогда когда вы из нас стали кукол делать! не красивая? -фу нет. толстая? -фу нет. глупая? -фу нет. одни джинсы ?-фу нет. нет маникюра? -фу нет. дочь какой нить медсестры одиночки? -фу нет. А почему мы не имеем право свои условия ставить когда вы из нас тоже выбираете ...а на других особ естественно нужны деньги чтобы ЭТУ КРАСОТУ поддерживать на которую вы в первую очередь клюете.. поэтому все СПРАВЕДЛИВО! работай.. работай и еще раз работай! хочешь-соответствуй!

АП
Алексей Потапов

Камнем по голове? Наверное ты имел ввиду древнюю макаку..

Сергей
Сергей

трудно щас стало канешноэ
даже в животном мире легче
там только по рылу сопернику надо дать и всё
никакого содержания самок не нужно

Андрей Игнатов
Андрей Игнатов

100000 лет назад ты только подумал ударить, как тут же уже и получил. И не думаю, что кто-то бы из девок кинулся на тебя, люди обладали телепатией и стоило только гнустно подумать, как на лбу высвечивалось клеймо.

Похожие вопросы
стукнулась головой и теперь не помню как меня зовут... где я и что я...)))... что делать то теперь?)))
как быть если твоя девушка не может иметь дедей ?
А 100 друзей иметь легко?
Кто живет в твоей голове?..
Что делать если твоя жизнь бессмысленна? Зачем нужна жизнь?
Что делать, когда ты понимаешь что с твоей головой что то не так?)
Что изначально нужно в себе иметь, чтобы выкладываться на 100%
Жить в твоей голове...
Что можно соорудить из камней, залетевших в Твой огород???)))
Чего полно в твоей голове?:)