Николай Гуляев

стукнулась головой и теперь не помню как меня зовут... где я и что я...)))... что делать то теперь?)))

Василий

забыла? а я тебе напомню) ) вот ты с какой страны) ) и имя у тебя такое же))

Татьяна Степанова

попробуй еще раз, может вспомнишь...

Юл
Юля

Ты в выхино работаешь секретарем в офисе от газпрома, завтра обещала мне отдать мильен баксов, которые занимала в прошлом году))))) Да и отдаться тож обещала!))))

Дмитрий

)))ну раз вспомнила, что существуют Ответы-ты не безнадёжна)))))

Лидия Ежова

мы тебя теряем

Мария Графова

есть такая вещь называется паспорт.
Бери его и иди в отделении милиции. Там тебе все расскажут и подробно объяснят))

Doniyor Uz

Начинать всё заново))))

Наталья Решетова

повторить. чтобы все встало на место

Ирина Шарова

не слушай никого здесь)

Елена Беляева

Надо позвонить маме, сказать, где я. - Алло, мама? Где я?

Рома

расслабься и оторвись по-полной! ))))))))))))

Ася

но смайлики ставить не разучилась )))))

Марина Матвеева

Прекрасный повод, начать новую жизнь!

Елена Бардина

это мечта?)))

Александр Зубряков

а сюда зайти типа уже инстинкт, да?

Константин Самойлов

как говорится, клин клином вышибают.... ипанись еще разок.. .

Елена Романова

Ты самая лучшая девочка на земле !