Ирина Сурыгина

Джигурду по голове стукнули чтоли? Как контуженый..

Канжар

Нет, его никто не стучал по голове. У него просто наследственная психическая болезнь.

Дмитрий Губанов

Надо же чтобы о нем помнили не будет барагозить через два дня забудут.

Катеринка Сачкова

Весьма странный, выпирает эпатаж поперёд себя... А вдруг не заметят ((((

Ра
Раушана

Тоже смотрите? )))) Это образ ))

Ольга М

еще при рождении

Михаил Кузнецов

он по жизни такой это его стиль

Вл
Влад

Гомосятина одним словом

Татьяна Записочная

Он психический, почитайте Википедию.

Павел Журавский

Акушерка уронила вниз башкой.

it
itavarov

Я думаю, что в психиатрии со временем назовут какой нибудь диагноз его именем...