Иван Марков

через какую программу делаются авки?

через какую программу делается такие авки? ?

Артем

Специальных программ не знаю, но справится любой графический редактор, работающий со слоями.. .
Возможно, есть какой-нибудь онлайн-сервис, где достаточно просто загрузить свое фото.

Александр

Любой удобный для Вас редактор, в Интернете есть так же куча готовых авок и есть он-лайн редактора с функцией создания авки.

На большинстве сайтов аватарки имеют маленький размер и то, что Вы выложили, при уменьшении будет смотреться грязной кашицей.

Андрей Кельганов

Nero справится качай только седьмую версию!

Bzt Bzt

Авкаметр

Альбина Самигуллина

специально отмечусь в теме, что бы узнать тот ответ который единственно верным!

Екатерина Николаева

Через- задний проход.

Вера Коновалова

Ну как-бы в большинстве ГРАФИЧЕСКИХ РЕДАКТОРОВ....