Алёна

Моя кошка обожает есть хлебные изделия! Вчера дал ей попробовать булочку с сахаром - ей понравилось, сегодня - хлеб.

Причём хлеб она ест ломтями! Как мясо! Я серьёзно, и у неё есть и корм и рыба и мясо, но оказывается она ещё и хлеб ест О_О Я ей ещё давай пробовать икру, рыбу разную вяленую и сушёную.. . Сало она ещё любит свиное, бекон, макароны и красную рыбу. А вот камбалу и палтуса ненавидит...

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Нормально что бы кошка ела хлеб?

Сергей Сазонов

пусть ест если нравится

Олеся Баранова

хехех 🙂 а в чем вопрос то*?

Азиз Бойбобоев

нет, конечно, при чем с Вашей стороны это не нормально!

Вова Vk

А что в этом не нормального? Ещё сырая картошка вкусная и огурцы...

Armen Zurnachyan

Много хлеба вредно-вдруг растолстеет:)

Ирина Чижова

Нарушится обмен веществ и микрофлора

Ек
Екатерина

Лучше не давать ни хлеб, ни булки, т. к. кошки по своей природе хищники и должные есть только сырые продукты

Ка
Катик

ваша кошка вполне нормальна. С моей и не такое бывает -_____-

Адам Ясаев

у нас кошка любила картошку, виноград, яблоки, малину, вишню, гранат, помидоры, бананы

Женя Молькова

А что вы так жадничаете, с маслом давайте

Светлана Гудименко

совершенно нормально

Полина Фролова

доиграетесь вы с хлебобулочными изделиями, появится аллергия на глютен вот тогда поговорим